Как доказать родство при разных отчествах матерей в свидетельствах о рождении?

• г. Иваново

Тётя написала завещание на 4 племянниц, сейчас вступаем в наследство. Теперь они собирают документы для доказательства родства, а в св.о рождении их родителей отец записан у всех одинаково, а у их матери во всех Св.отчество разные. Как быть? Считается ли это ошибкой и могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Евгеньевна! Если есть завещание, то документы о родстве не нужны.