Как вернуть деньги за лес, если продавец нарушает сроки возврата средств?

• г. Красноярск

Не получается вернуть деньги за лес который брал на строительство дома а потом отказался, в договоре прописано что в течении пяти дней должны вернуть деньги уже пошол в Торой месяц подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата основного долга + неустойка необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.