Как поступить, если обещанные деньги за колледж не вернули в срок? Нужен совет.

• г. Москва

Обещали вернуть деньги за колледж. Должны в течении месяца вернуть деньги, но есть сомнения. Что делать если не вернут деньги? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать в судебном порядке

Обратитесь в суд и напишите жалобу в прокуратуру.

Кто вам должен вернуть деньги за колледж? вы не о налоговом вычете говорите?