У меня магазин по продаже вино водки. Какой возраст допускается к работе.

• г. Усть-Каменогорск

У меня магазин по продаже вино водки. Какой возраст допускается к работе.

Ответы на вопрос (1):

Не младше 18 лет продавец.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, в магазине закончилась лицензия на вино водку пока оформляем убрали водку с витрины, стоит на нижней полке не видно покупателям, при проверке изъяли сказали надо было вывозить из магазина, какой штраф полагается, ещё была просроченная продукция и за это какой штраф. Спасибо.

Работаю в продуктовом магазине, у магазина нету лицензии на продажу алкоголя. Но хозяйка настаивала на продаже водки. И вот я попалась на продаже алкоголя (водки). Был суд. И меня как продавца оштрафавали по статье 14.17 часть 3 на 500 000 т.р Я мать одиночка, с 2 несовершеннолетними детьми, снимаю квартиру. А магазин и хозяйку вообще не тронули. Как быть?

Муж украл бутылку водки, спокойно ушёл из магазина, через 2 дня пошёл в этот магазин за продуктами, его задержали, на камерах видно, что он подходил к водке, но сам факт кражи не зафиксирован, что грозит?

В магазине где я работаю, точнее магазин переделаный в кафе официально. Хозяйка хочет получить лицензию на продажу водки, что бы можно было продавать водку в ночное время. Может ли такое быть.

2 мая 2019 остановили мою машину с прицепом в прицепе (выездная торговля) находилось 2 бутылки водки. ДПС составили протокол в котором я указала, что водка предназначалась для личного использования. Затем подъехал участковый попросил проехать в наш магазин (ИП оформлено на мужа, он в это время находился на работе) и выявить есть ли там водка, было найдено 5 бутылок без акциза, лицензии на торговлю водкой у нас нет. Затем участковый самостоятельно прошел на задний двор, где в сарае нашел 4 ящика водки. Водку при понятых изъяли, опечатали. Факта продажи не было. Отправили на экспертизу. Ответа до сих пор нет. Что могут ко мне применить? Должны ли мне вернуть водку. И какой срок давности?

Я работаю у ИП продавцом в прдуктовом магазине, лицензии на продажу водки у ИП конечно нет!. Была контрольная закупка и я продала бутылку водки в неположенное время и без лицензии!. На меня составили протокол, изьяли 2 ящика водки - эту водку я тоже взяла на себя (по просьбе ИП). Какое мне грозит наказание?.

Купила для себя водку и вино, часть была использована, а 4 бутылки водки и 1 бутылка вина остались, решила продать т.к нужны были деньги. Общая сумма на 785 рублей. При проверке Рспотребнадзором на это был составлен протокол, водку и вино не изъяли, сказали что передадут в милицию, оставили на хранение. Что мне грозит за данное деяние и, что будет если я заберу это из магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На первом этаже поселковой администрации расположен магазин, в котором торгуют виноводочной продукцией, предприниматель этого магазина имеет лицензию на торговлю виноводочной продукцией. Вопросы: Имеет ли хозяин магазина право торговать виниводочной продукцией, в этом магазине? Кто может проверить магазин и запретить торговлю виноводочной продукцией? Есть ли какой нибудь закон запрещающий торговлю в здании администрации?

Если в магазине продали водку без лицензии и после экспертизы данной водки было установленно что данная водка не соответствует гос. стандарту и акциз на данной бутылке был левый, что грозит индивидуальному предпринимателю.

Здравствуйте! У меня такой вопросс. Имеет ли право воспитатель в детском саду в возрасте 70-ти лет работать воспитателем? И какой максимальный возраст допускается для работы воспитателем в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение