Возникли проблемы с лицензией на алкоголь в магазине - каковы штрафы и последствия?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста, в магазине закончилась лицензия на вино водку пока оформляем убрали водку с витрины, стоит на нижней полке не видно покупателям, при проверке изъяли сказали надо было вывозить из магазина, какой штраф полагается, ещё была просроченная продукция и за это какой штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 50 000 руб. Так что вот такие дела.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.