Возможности ордена Патриот Отечества - льготы при выходе на пенсию и возможность получить звание Ветеран труда

• г. Нальчик

У меня орден "Патриот Отечества",подписанный Командующий Республиканской Гвардией И.А.Кондратов. За активную помощь в оргонизации и выполнении правительственного задания. Имеются ли льготы при выходе на пенсию? Вообше что нибудь оно дает? Дает ли право награждение получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь идет об ордене "Патриот Отечества", врученном Всероссийским союзом общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», то он, к сожалению, не является государственной наградой и не предоставляет никаких государственных льгот.