Противоречит ли закону требование об открытии кафе для получения лицензии на алкоголь?

• г. Калуга

В калужской области, хочу открыть бар, чтобы работал после 22-00. Мне говорят что для получения лицензии на алкоголь должно быть кафе с полноценной кухней и 24 посадочными местами. А мне кафе не нужно. Нужен бар с минимальным меню и оборудованием. Разве это противоречит закону? Почему меня обязывают открывать кафе?

Ответы на вопрос (2):

А где именно хотите открыть бар?

С уважением.

На втором этаже нежилого помещения. Площадь 41 м 2