Можно ли оставить извещение о вызове к судебному приставу в дверях дома?

• г. Махачкала

По приходу домой в дверях обнаружила извещение о вызове к судебному приставуБ по какому то штрафу. Нет ни числа, ничего. Имели ли право оставить в дверях мне извещение? Правомерно ли это? и должна ли я в таком случае явиться?! заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам данный вопрос не интересен, то не являйтесь. Ничего вам не будет.