Как обжаловать решение о невыявленном нарушении при подаче заявления на сотрудника?

• г. Белгород

Можно спросить, я писал заявление на сотрудника то что он не принял у меня заявление мне пришел ответ то что нарушение не выявлено я хочу обжаловать в суд в каком порядке обжаловать решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с ответом.

Добрый вечер! Для обжалования решения, как конкретного акта - необходимо его получить. Писать жалобу необходимо в районный суд с приобщением данного решения.

В идеале ознакомиться с отказным материалом, чтоб жалоба была более мотивирована и полна.

Порядок обжалования.

1. Готовите исковое заявление.

2. Оплачиваете госпошлину.

3. Обращаетесь в суд по месту нахождения ответчика.