В каком порядке и в какой суд можно обжаловать действие суда, если определения никакого не выносилось.

• г. Кызыл

На решение районного суда истцом былп подана кассационная жалоба. Данная жалоба была подана с нарушением статьи 339 ГПК РФ. Однако суд принял жалобу. В каком порядке и в какой суд можно обжаловать действие суда, если определения никакого не выносилось.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

из вашего вопроса неясно,рассмотрена ли жалоба по существу.Если она только подана вы вправе написать возражения.Определение выноситься только в случае если был пропущен срок и был восстановлен по ходатайству.