Право на алименты в гражданском браке - условия и размер поступлений в случае отцовства при наличии других детей

• г. Уфа

Мы с отцом ребенка жили в гражданском браке, он признал отцовство и дал свою фамилию. У него от первого официального брака есть один ребенок. Имею ли я право подать на алименты? Если да, то какова будет сумма, если официальная зп у него всего 10 т. р,? а фактически получает 40-50 т. р.

Ответы на вопрос (1):

И веперед какие проблемы ? При чем тут ваш брак , если алименты взыскиватся на содерание реенка , которого он признал ? Илите в суд и просите выдать вам судеьный приказ , на взыскание алиментов .