Нотариус допустил ошибку в завещании, дата рождения завещающего, могу ли я привлечь его к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Нотариус допустил ошибку в завещании, дата рождения завещающего, могу ли я привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ошибки допускают все вы хотите крови а как вы ее привлечёте за это ни чего законом не предусмотрено.