Привет у меня есть административный штраф что будить запрет или нет.

• г. Екатеринбург

Привет у меня есть административный штраф что будить заприть или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По основаниям штрафов, могут и поставить запрет. Вы проверили по базе?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Привет я не давно бросил свой старый медицинский страховка сейчас от меня спрашивает это страховка который я бросил для это есть административный штраф? Или нет?

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

У меня 3 административные штрафы. Я когда попалса 4 штараф они говарит вы будете депорт ну миня бул штараф не болший 2 штораф не пропустил пешаходим 1 штароф технически без чашка была а 4 штароф ситречин дивизия была а вы как думаете миня будить депорт.

Если получить административный штрафт и видворениние обясните мне видворение получается как запреть на выезд в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня наложили административный штраф, за то что я работала на административной территории. Имеют ли права на меня наложить штраф, ведь я на работодателя работаю. Откуда мне знать разрешено или нет ему там работать.

Могут ли изьять лицензию на оружие или само оружие, если совершил два административных штрафа два раза в одном году? За неуплату штрафов Гибдд.

Через какое время аннулируется административный штраф по которому не смогут назначить, какое либо наказание? Сколько по времени административный штраф, имеет силу?

Был административный штраф, а котором меня не уведомляли участковый забрал до суда, в суде дали одни сутки. Так теперь тот штраф погасился? Или сутки дали что участковый меня привез?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение