3 административные штрафы - на грани депортации?

• г. Москва

У меня 3 административные штрафы. Я когда попалса 4 штараф они говарит вы будете депорт ну миня бул штараф не болший 2 штораф не пропустил пешаходим 1 штароф технически без чашка была а 4 штароф ситречин дивизия была а вы как думаете миня будить депорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мухаммадсодик! Да, может быть депортация. Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство 1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: 7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры; Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность перечислены в главе 20 КоАП РФ (ст.ст. 20.1. — 20.34.).