После реализации этой программы он получает доходы: это просто доход или заработная плата?

• г. Мытищи

У меня следующий вопрос: человек получил патент на изобретеннюй им программу. Он заключил довор на реализацию этой программой с фирмой. После реализации этой программы он получает доходы: это просто доход или заработная плата? Заранее спасибо. И если можно ссылки на нормативные актЫ.

Ответы на вопрос (1):

Ст.13 Патентного закона РФ от 23.09.1992 г. № 3517-1