После реализации этой программы он получает доходы: это просто доход или заработная плата?

• г. Мытищи

У меня следующий вопрос: человек получил патент на изобретеннюй им программу. Он заключил довор на реализацию этой программой с фирмой. После реализации этой программы он получает доходы: это просто доход или заработная плата? Заранее спасибо. И если можно ссылки на нормативные актЫ.

Ответы на вопрос (1):

Ст.13 Патентного закона РФ от 23.09.1992 г. № 3517-1

Спросить
Пожаловаться

Ребенок-инвалид. На ПМПК прописали программу 6.2.На данный момент учимся в 1 классе по общеобразовательной программе. Имею ли я право отказаться от реализации этой образовательной программы?

Заполняю 3-НДФЛ.

Доходы за пределами РФ.

Вопрос: какой код дохода указывать в следующих случаях

1. доход с рекламы в мобильных приложениях через AdMob?

2. доход с продажи платных приложений через Google Play и iTunes?

Тип приложений, если это важно: справочные и словарные статьи.

Заполняю через программу Декларация 2015 - Доходы за пределами РФ - Полученный доход - Код дохода.

Все коды начинаются с 1000 (Суммы прибылей контроллируемых иностранных компаний) и т.д.

Вопрос: признан банкротом, изначально подавалось заявление о признании банкротом и реализации имущества, признан банкротом, реализация имущества отклонена, но введена процедура реструктуризации, можно всё это разложить по пунктам? И целесообразно ли продолжить реализацию имущества (его нет) я заключил дополнительный договор с юр.компанией, суд может отказать?

Как правильно заполнить декларацию, если получаемые доходы: 1-заработная плата, 2-доход от сдачи в найм квартиры; при этом необходимо получить имущественный вычет за покупку этой квартиры? Надо уплачивать налог с дохода от сдачи в найм?

Начато реализация автомобиля по банкротству, цена реализации определялось в течении месяца, второй месяц пошел как они должны были прислать положение на реализацию по электронным торгам. Это реальные сроки по определению цены и документов на реализацию автомобиля на электронном аукционе? Или есть конкретные сроки?.

Полученная заработная плата 2871 рубль.

Вопрос - Какую сумму дохода, должны учесть при назначении жилищной субсидии на оплату коммунальных платежей 3300 или полученную мною 2871 руб.? Для назначения субсидиимой доход должен быть меньше прожиточного минимума в нашем регионе (это 3117 руб).

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос простой. Есть исполнительный лист по которому выплачиваются алименты в размере 25% заработной платы и иного вида дохода. Как быть если официальный доход и неофициальный доход БМ получает из одного источника. Можно ли в бухгалтерии БМ потребовать выплат из неофициального дохода - официальным путем. Заранее спасибо.

Фирма А заключает агентский договор с фирмой Б, на реализацию программ (программы международного объмена студентов, образовательные программы за рубежом) фирмы Б. Вопрос, необходимо ли фирме А иметь лицензию на туристическую деятельность? У фирмы Б такая имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение