Нужно ли фирме А лицензия на туристическую деятельность для реализации программ фирмы Б?

• г. Саратов

Фирма А заключает агентский договор с фирмой Б, на реализацию программ (программы международного объмена студентов, образовательные программы за рубежом) фирмы Б. Вопрос, необходимо ли фирме А иметь лицензию на туристическую деятельность? У фирмы Б такая имеется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Вы как Агент поручаете Принципалу выполнить определенные действия. Соотвественно, Вам такая лицензия не нужна.

Удачи!!!