Как использовать копию паспорта, оставленную в агентстве недвижимости, для оформления кредита, покупки и других юридических процедур?

• г. Домодедово

В агенстве недвижимости оставила копию паспорта, но договор не заключала, ничего не подписывала. Можно ли воспользовться копией для оформления кредита, покупки чего-либо, открытия ООО и т. д.?

Ответы на вопрос (1):

Вообще нынче возможно все, но так как Вы не подписывали ни кокой документ, то врят ли кто то захочет загриметь в тюрьму. В любом случае можно провести экспертизу почерка, так что не волнуйтесь.