Ребенок пострадал при падении, но обвинения в провокации - как защититься?

• г. Новосибирск

Моему ребёнку 13 лет была сделана физическая боль и травма и ссадина крёстная при падении! Написали заявления в отдел полиции по делам несовершеннолетних! Мер не каких не приняли! Обвинили наооборот моего ребёнка что он провокатор но это не так! Что делать в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Снимать травмы в судмедэкспертизе и подавать на причинителя вреда в суд на возмещение морального вреда. На органы по делам несовершеннолетних пишите заявление о бездействии в прокуратуру.