Продал бизнес в рассрочку, клиент до конца не рассчитался и не планирует рассчитываться, что делать.

• г. Барнаул

Продал бизнес в рассрочку, клиент до конца не рассчитался и не планирует расчитываттся, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Если условия договора нарушаются, то вы вправе обратиться в суд и требовать расторжения договора, либо его исполнения. Только так.

Если сделка оформлена документально, то нарушение условий договора является основанием для взыскания задолженности в судебном порядке.