Как узнать, стою ли я на учете у психиатра и нарколога после отравления алкоголем?

• г. Хабаровск

Лежала в больнице с отравлением алкоголем 6 мес назад. Стою ли я на учете у психиатра и нарколога? Могу ли я получить справку о том что не стою на учете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет,такую справку Вам скорее всего не дадут, если не прошел срок нахождения на учете.

Добрый день, Нина! 1. если бы Вы стояли на учете в НД или ПНД, то Вас бы периодически вызывали в данные учреждения для сдачи анализов и т.д. 2. Справку Вам обязаны выдать при личном обращении в диспансеры и уплаты госпошлины.