Судебная практика - расчет алиментов на общего ребенка исходя из дохода семьи, а не только отца-плательщика

• г. Вологда

Кто сталкивался с судебной практикой, когда при расчёте алиментов в тдс с супруга, расчёт производят исходя из дохода семьи, а не его только (он платит алименты супруге, на общего ребёнка, судья отказывается их вычитать, так как она считает, что деньги остаются в семье).?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересное дело)! по логике-судья прав, а по закону нет! обжалуйте в вышестоящий суд!