Супруга живет в приватизированной жилплощади родителей после развода - возможность права на проживание?

• г. Уфа

Супруги разошлись не формально. У супруги другая семья (в течениии 15 лет). Супруг оставил всё нажитое имущество в браке супруге. Супруг в данный момент проживает на жилплощади родителей, которая была приватизирована на всех членов семьи (родители, сын) около 7 лет назад.

Может ли супруга иметь право на жилплощадь (в которой проживает в данный момент супруг).?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Арина!

Супруга никаких прав на указанную жилплощадь не имеет и не будет иметь в дальнейшем.

Удачи!

Арина,добрый день! Если приватизация происходила в браке, то супруга имеет право на часть жилплощади. Желаю удачи

Здравствуйте!

Нету у супруги прав на эту жилплощадь!