Я мать одиночка, одного ребёнка 10 лет ребёнку, мне могут дать ипотеку с зарплатой 20000 т. р.

• г. Архангельск

Я мать одиночка, одного ребёнка 10 лет ребёнку, мне могут дать ипотеку с зарплатой 20000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Только банк решает, дать вам ипотеку или нет. Обращайтесь в банк.

Здравствуйте! Я не хочу Вас расстраивать, но банки на это не пойдут. У Вас должен быть стабильный белый заработок, что б хватало на 2-х человек и оставалось на ипотечные выплаты (Например: 55 000 рублей в месяц и больше). Но банк Вам не скажет это напрямую, а просто будут отказы, так как при зп 20 000, как Вы можете ежемесячно выплачивать, к примеру, 10 000 рублей...