Возможен ли отказ в ипотеке многодетной матери-одиночки с зарплатой 20000 тыс рублей, если созаемщиком выступает её мать с зарплатой 18000 тыс рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуте. Могут ли мне дать отказ в ипотеке как многодетной матери одиночки с зарплатой 20000 тыс рублей. Созаемщик будет мать с зарплатой 18000 тыс рублей?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно. Это банк решает кому давать деньги, кому не давать. Заставить его сделать это нельзя. У всех свои правила выдачи.