Как решить проблему просрочки кредита в банке Тинькоф?

• г. Ханты-Мансийск

У меня знакомая взяла кредит в банке тинькоф, из за финансовой проблемы у нее просрочка на 3 месяца, кога ей звонит банк, она боится ответить им, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А чего бояться, не убьют же ее по телефону. Пусть она попытается договориться с банком о рассрочке платежа по кредиту, более льготном для нее графике и т.д.