Еще вопрос: Если наш дом признают аварийным или ветхим-в этом случае какие метры.

• г. Тюмень

Мы прописаны и живем в неблагоустроенном деревянном доме (трех квартирный). две квартиры приватизированы. А наша по договору социального найма-двух комнатная 43 кв м.Мы с мужем в разводе, дочери 17 лет. Бывший муж лишен родительских прав на дочь. Какую жилпощадь нам дадут при сносе дома и в каком районе? Еще вопрос: Если наш дом признают аварийным или ветхим-в этом случае какие метры. Спасибо.

При сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Алла, жилье может быть предоставлено в любом районе города в границах данного населенного пункта, при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилое помещение.