Как повысить шансы на компенсацию при сносе двухкомнатной квартиры с пропиской старшей дочери и ее семьи?

• г. Екатеринбург

У меня отдельная двухкомнатная квартира в ветхом двухэтажном доме. Квартира приватизирована на меня и мою младшую дочь в равных долях. В квартире прописана еще моя старшая дочь, её муж и ребёнок двух лет. Подскажите пожалуйста, на какие метры мы можем расчитывать и что нам предпринять, чтобы улучшить наши шансы при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома жильё предоставляется только собственникам, получите аналогичное жильё