Моющий робот-пылесос на гарантии сломался, но ремонт обойдется в 3,5 тыс. из-за неисправного аккумулятора

• г. Москва

Моющий робот пылесос на гарантии сломался. Отнесла в ремонт. Через несколько дней позвонили и сказали, что сломан аккумулятор и он в гарантию не входит. Платите 3.5 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли такое возможно, но советую внимательно изучить гарантийный талон. Аккумулятор это составная часть пылесоса. Рекомендую подать письменную претензию в магазин.