Как получить сертификат для выезда из Южной Кореи без состояния на консульском учете?

• г. Ахангаран

Я не состою на консульском учете в связи с визой н 2.в связи с этим мне нужен документ при выезде с юж.кореи моему ребёнку. Если ехать в посольство за сертификатом для выезда на какой срок он даётся?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат на возвращение является документом, дающим право на въезд в Республику Узбекистан постоянно проживающим в Узбекистане гражданам Республики Узбекистан и лицам без гражданства, временно находящимся за границей, и выдается в случае утери за пределами Республики Узбекистан документа, удостоверяющего личность (национального паспорта Республики Узбекистан, удостоверения лица без гражданства).

Срок действия сертификата на возвращение определяется консулом в зависимости от даты отъезда его владельца в Узбекистан (по билету), но на период не более одного месяца.