Какие документы нужны для переезда из Казахстана в Россию на ПМЖ, если у меня есть ПМЖ в Казахстане, заграничный и внутренний паспорт РФ, и состою на консульском учете в посольстве

• г. Рудный

Я гражданка РФ живу в Казахстане. Хочу переехать в РФ. У меня ПМЖ в РК. Есть загран. Паспорт, внутренний паспорт РФ, состою на консульском учете в посольстве РФ. Какие мне необходимо собрать документы для выезда на всегда в РФ? 2 детей муж граждане РК едут со мной.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь на сайт посольства и выяните по пакету документов. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Можете въехать в любое время. Остальным члена м семьи надо получать РВП или ВНЖ в зависимости от ситуации. Подробности уточните в органе миграции