У водителя водительское удостоверение без права работы по найму, может водитель работать по найму?

• г. Ханты-Мансийск

У водителя водительское удостоверение без права работы по найму, может водитель работать по найму?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, если в водительском удостоверение указано без права работы по найму, то как он может работать по найму?! Странный вопрос. Уточните, что Вы хотели спросить?

Юрий Васильевич, может работать водителем имея запись в водительском удостоверении без права работы по найму. Может есть какое ни будь исключение из данного правила или отмена на законном основании данная запись в ВУ.

Исключений нет. А у Вас какая категория открыта?

Категория легкового транспорта "В"