Как разделить поквартальную карточку на собственников жилья, если один из них улетел и имеет задолженность?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно разделить поквартальную карточку на собственников жилья.

Ситуация такая: у 3 комнатной квартиры 4 собственника, один из которых улетел и никаких сведений о нем не знаем, имеет задолженность, счета разделена на всех с учетом долей. Из за него я не могу оформить ни пособия, ни мат помощь, так как нужны его доходы и он стоит как наш член семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о его розыске.