Сроки доставки документов в СИЗО для исполнения приговора - что нужно знать?

• г. Киров

В течении какого времени документы должны прийти в СИЗО для исполнения приговора? Если приговор вступил в законную силу 14 февраля.

Ответы на вопрос (4):

Всё зависит от работы курьера или почты, каким путём приговор направят в СИЗО... Обычно в течении двух трёх дней направляется после поступления дела из апелляционной инстанции если он был обжалован.

А может курье р и в этот же день доставить документы в СИЗО когда приговор вступил в законную силу и он не был обжалован.

Приговор может быть передан в этот же день через конвой.

А может и через курьера, который в СИЗО доставит документы.