Как защититься после подачи мошенникам своего домашнего адреса и номера телефона?

• г. Курган

Я нечаянно дала домашний адрес мошеннику, которые еще и знали мой номер телефона. Что они могут сделать имея эту информацию? Как мне сейчас защить себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изложите пожалуйста, вы уверены, что сведения о себе вы дали мошеннику? Если да и доказано, в телефоне вы можете заблокировать входящие звонки этого лица. В случае угрозы и реальной опасности, вы вправе обратиться в полицию.