Ожидаемые сроки принятия закона о возможности использования материнского капитала на дачное строительство

• г. Краснодар

Когда примерно примут закон, по которому можно будет направить средства материнского капитала на строительство ДАЧНОГО жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Он уже есть

За счет средств материнского (семейного) капитала владелец сертификата вправе приобрести загородный дом, соответствующий требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.