Направление средств материнского капитала на строительство дома - проверка выписки на жилой дом и возможность их перечисления пенсионным фондом

• г. Казань

Хотим направить средства материнского капитала на строительство дома.

Фасад дома стоит, выписка на жилой дом имеется? Перечислит ли пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

Для данных целей необходимо будет заключать договор с подрядчиком. Деньги будут перечислены ему.