Я гражданин России и Украины. Могу ли я ездить в России по украинским ПРАВАМ?

• г. Краснодар

Я гражданин России и Украины. Могу ли я ездить в России по украинским ПРАВАМ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас нет российских водительских прав, а украинские водительские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции " О безопасности дорожного движения,", то можете ездить.

Этот вопрос целесообразнее задать юристам Украины.