Муж работает слесарем сантехником в ЖКХ. Положено ли ему льготное молоко?

• г. Новокузнецк

Муж работает слесарем сантехником в жкх. Положено ли ему льготное молоко?

Ответы на вопрос (1):

А что он работает по вредной сетке?

Спросить
Пожаловаться

Зм индравствуйте работаю на больнице слесарем сантехником в 2015 давали молоко за вредность а в 2016 году сказали что молоко не положено хотя мы обслуживаефекционое отделение.

Я уже задавала Вам вопрос, но ответ не получила. Подсскажите пожайлуста: муж работает слесарем ВДГО (внутридомового газового оборудования), положен ли ему дополнительный отпуск как работнику, который работает во вредных условиях труда? (молоко за вредность ему дают. Я думаю, что дополнительный отпуск не компенсируется выдачей молока?). Мы не можем найти перечень "вредных" профессий. И еще: если устроились на работу в октябре 2005 года, то какие выплаты положены (в частности - положена ли 13 з/п за 3 месяца 2005 года)? Спасибо.

Медработник работает на 1,5 ставки во вредных условичх, где положено молоко. Сколько молока ему выдавать?

Работаю слесарем сантехником в жкх более 20 лет, сегодня узнал что нам не положены резиновые сапоги, раньше были положены а щас нет, работаем и с канализацией а также отоплением и ГВС И ХВС, НО НАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОЖЕА СВЕТО ОТРОЖАЮЩАЯ ЖИЛЕТКА, А ХАФИГА КОЗЕ СПРАШИВАЕТСЯ БОЯН, В ПОДВАЛАХ КОТАМ ОТСВЕЧИВАТЬ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!

Работающий слесарем-инструментальщиком, от перевода на работу слесарем-сантехником отказался наотрез и к новой работе не приступил, мотивируя отказ тем, что заключал трудовой договор по поводу другой работы, а выполнять обязанности сантехника – не его функция.

Руководство обосновывало перевод производственной необходимостью, т.к. надо было срочно ликвидировать последствия аварии, произошедшей на заводе, а слесарей-сантехников не хватало. Объявили выговор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю слесарем - сантехником на комбинате молочных продуктов, отменили талоны на молоко, а сейчас хотят отменить и дополнительный отпуск, правомерно ли?

Мой муж работает в службе ЖКХ слесарем сантехником. В этом году у него из зарплаты убрали оплату за вредность, хотя фронт работы не изменился. Это ремонт и очистка конализационных колодцев. Права ли директор?

Пинигин, работающий слесарем-инструментальщиком, от перевода на работу слесарем-сантехником отказался наотрез и к новой работе не приступил, мотивируя отказ тем, что заключал трудовой договор по поводу другой работы,

а выполнять обязанности сантехника – не его функция.

Руководство обосновывало перевод производственной необходимостью,

т.к. надо было срочно ликвидировать последствия аварии, произошедшей на заводе,

а слесарей-сантехников не хватало. Пинигину объявили выговор.

Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение