Как защитить свои права в конфликте с соседями - опыт владельца дома с двумя окнами во двор

• г. Владикавказ

Дом купила в 2008 году. Дом на два хозяина. Все документы в наличии. Со старыми соседями жили хорошо. Они потом продали дом. изначально наши два окна выходят к ним во двор, окна глухие и матовые. Конфликт с новыми соседями, в итоге они мои окна забили фанерой. Как я по закону могу разрешить конфликт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ксения! Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору и в Прокуратуру. Если вопрос не решится, то тогда --исковое в суд.

Обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, суд.