Дом с двумя хозяевами - могут ли соседи требовать заложить окно?

• г. Новороссийск

У нас дом на два хозяина и наше окно выходит водвор к нашим соседям по второй половине. Имеют ли они право просить чтобы мы заложили окно?

Ответы на вопрос (1):

Если соседи докажут что ваше окно противоречит СаНПИну. Для этого они должны обратиться в администрацию за соответствующим актом, а потом в суд.