Заявление о необходимости получения справки о местонахождении и алиментных выплатах отца ребенка, находящегося в колонии в другом городе

• г. Сыктывкар

Нужна справка о том что отец ребенка сидит в колонии в другом городе, и о том что платит алименты. Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме на имя начальника исправительной колонии заявление о предоставлении данных сведений. Вам предоставят ответ в течении 30 дней со дня получения, но фактически быстрее происходит.