Незаконные действия городской администрации - выкладывание фото жилого дома на сайте без согласия владельца.

• г. Москва

Городская администрация выложила на своем сайте фото моего дома (перед домом лежал грунт) ,якобы в целях наведения чистоты возле жилого дома. Имеет ли право она без моего согласия это делать?

Ответы на вопрос (1):

Может, так как там нету какой-либо личной информации, составляющую вашу личную тайну... это просто фотографии города, который вправе сделать любой прохожий и житель города, сфографировав любой дом.