Как оформить соглашение об алиментах, если бывший муж официально не работает.

• г. Москва

Как оформить соглашение об алиментах, если бывший муж официально не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отсутствие официальной работы не является препятствием для заключения такого соглашения.

Оформляется в нотариальной форме.

Пойти к нотариусу и заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Соглашение будет иметь силу судебного решения.