Можно ли составить соглашение об алиментах у нотариуса, если бывший муж официально не работает?

• г. Челябинск

Можно ли составить соглашение об алиментах у нотариуса, если бывший муж официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно оформить.

Спросить
Пожаловаться

Хотим составить соглашение муж официально не работает, пристава насчитывают 10800, хотим составить соглашение на 6000, составит ли нотариус такое соглашение? И нужно ли подтверждение дохода?

Я бы хотела узнать мне надо составить соглашение у нотариуса об алимента на ребенка. Если его отец официально не работает. Заранее спасибо!

Жена вышла на пенсию, муж еще работает, состоят в браке, можно ли составить добровольное соглашение о размерах алиментов жене, и на какую фиксированную сумму от зарплаты мужа? Самостоятельно писать соглашение и заверить у нотариуса или он сам составит? Какую юридическую силу будет иметь соглашение и какие документы предоставить нотариусу?

Как составить соглашение об алиментах если отец ребёнка гражданин Армении официально не работает и не может принести справку о доходах? Была у нотариуса мне отказали.

Хотим составить с бывшим мужем соглашение об алиментах у нотариуса, но у него нет прописки и регистрации, продал квартиру, другая на этапе строительства, возможно ли составить это соглашение без прописки или нотариус нас развернёт?

Хотела заключить нотариальное соглашение по алиментам. Бывший муж работает неофициально. Все нотариусы твердят что нужна справка с работы (обзвонила 5 нотариусов). Муж детям итак помогает. В суд подавать не хочу. Где найти нотариуса который поможет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли составить соглашение об уплате алиментов и заверить у нотариуса, если у меня (мама ребёнка) нет прописки?

И есть ли образец такого соглашения или его можно составить у нотариуса?

Если будет составлять нотариус, это будет стоить отдельно?

Как заключить мирное соглашение об алиментах если бывший муж не работает и я не подавала в суд нотариус напишет 1/4 от зарплаты которой нет у бывшего мужа дадут ли мне справку об алиментах судебные приставы.

Если, бывший муж, составит генеральную доверенность, на его мать можнм ли мы с ней составит письменное соглашение по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение