Хочу открыть студию по обучению парикмахеров-визажистов - нужна ли лицензия?

• г. Владимир

Хочу открыть студию по обучению на прически и макияж, тоесть хочу обучать людей на профессию парикмахер-визажист, по окончании курсов хочу выдавать диплом об окончании моих курсов. Нужна ли на это лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Мария, если вы будите выдавать документ свидетельствующий о наличии образования, то да, лицензия нужна.