Как открыть свои курсы обучения макияжу - шаги и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я профессиональный визажист-гример. Обучала от школы некоторое время. Сейчас хочу открыть свои курсы обучения макияжу. У меня есть ИП, но на сколько я понимаю, то для открытия курсов там должны стоять определённые коды. А также основной вопрос, какие документы мне нужно оформить, чтобы я могла официально обучать и выдавать сертификаты и дипломы? С чего мне нужно начать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете открыть курсы- ИП могут работать и без лицензии на образовательную деятельность.