Как исправить ошибку в дипломе училища при оформлении пенсии для мужа, родившегося и учившегося в Казахстане?

• г. Краснодар

Мой муж оформляется на пенсию. Учился и родился в Казахстане. При оформлении на пенсию в дипломе об окончании училища неверно указали фамилию, ошиблись одной буквой место о поставили а.Подскажите как сделать запрос и куда. Училища наверное уже нет или переименовано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае рекомендую вам обратиться в ПФР, которое занимается оформлением пенсии, с заявлением об оказании содействия в запросе справки об обучении.