Смена категории годности с В на А, если был комиссован со срочной службы.

• г. Долгопрудный

Смена категории годности с В на А, если был комиссован со срочной службы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Комиссован со срочной службы на 9 месяце, категория В с диагнозом "приобретенный порог сердца", в военном билете есть должность, присяга, хотел сделать операцию, для того, что-бы устроиться на службу в МЧС, но гражданский кардиолог вынес заключение, что полностью здоров, категорию можно поменять только через 3 года, могу ли я с этим заключением устроиться на службу в МЧС, не дожидаясь 3 х лет для смены категории в военном билете?

Могу ли я добровольно пойти служить, если ранее был комисован в ходе службы и имею категорию годности ограниченно годный «В»

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Я проходил срочную службу в 2005, получил травму в время службы и был комиссован, можно ли мне перепройти ВВК для службы по контракту? (категория годности В нужно хотябы Б диагноз: привычный вывих Плеча)

Считается ли, что служил в армии, если был комиссован после 3 месяцев службы и присвоена категория В годности? Присягу принимал, кмб проходил.

Был комиссован из армии в 2010 году с категорией годности В.Возможно ли повторно пройти ВВК для переосвидетельствования на категорию годности Б для прохождения службы в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении срочной службы я был уволен по состоянию здоровья спустя 8 месяцев, мне была присвоена категория годности В. Могу ли я заново пройти ВВК, чтобы мне присвоили категорию годности А или Б. Если да, то смогу ли я дальше идти служить по - контракту?

У меня такой вопрос.

Проходил срочную службу и был комиссован из за язвы дпк.

Можно ли поменять категорию годности т.к. хочу идти служить по контракту.

Реально ли поменять категорию годности?

Как попасть в армию на срочную службу, после смены категории годности?

Есть военный билет, категория В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение