Предложение от незнакомого адвоката из Африки - доверять или нет?

• г. Раздан

Недавно на мою почту пришло письмо от незнакомого адваката. Видимо он меня нашел на сайте знакомств. Он живет в Африке и предлогает мне одну сделку. Он хочет чтобы я дала ему некоторые данные о себе чтобы он смог открыть депозит своего покойного клиента. Он предлагает мне за эти услуги денег. Моя фамилия совподает с фамилией его клиента. Он утверждает что у клиента нет ближайших родственников и что этот проект является законным. Прашу вас ответить может ли этот адвакат просто использовать меня и впутать меня в своих денежних махинациях.

Ответы на вопрос (1):

Анна, ну неужели вы сами не понимаете? Незаконно. Не давайте никакие данные "адвокату"