Получила предложение о больших деньгах от незнакомца - доверять или нет?

• г. Макинск

Мне пришло письмо на электронную почту, в катором мне предлогают получить очень большие деньги, от постороннего человека который умер в 2007 году, и у него нет родствеников. Поскольку у нас с ним одинаковые фамилии, адвокат покойного предлогает оформить сделку, что бы я выдала себя за его родственика, а деньги которые я получу поделить между нами. При этом он обещает предоставить все документы поддтверждающие его профессиональность. А так же св о смерти покойного. В данный момент с меня он не каких денег не требует. Я вас прошу подскажите что делать, и можно ли ему доверять? Очень расчитываю на вашу помощ.

Ответы на вопрос (3):

Наша помощь подбнадобится. когда на вас и адвоката возбудят уголовное дело за мошеничество вплоть до лишения свободы.. А сейчас решайте сами.Удачи

Екатерина, это круто))) Это конечно, ваше дело, доверять или нет. На мой взгляд, факт мошенничества налицо. Если бы мне пришло такое письмо, я бы согласилась, что бы узнать, до чего может дойти этот человек. НА каком месте он выдаст себя. Что бы , так сказать , ознакомиться с новыми методами вымогательства, и быть во всеоружии.

Екатерина, одна из наших коллег прислала такое же письмо, пришедшее в её адрес. Вам пришло аналогичное?

Перевод: английский > русский

Приветствую вас и всей вашей семьи и может мир Божий будет на вашей семьей и я надеюсь, что эта почта застанет вас в хорошем condition.I я связаться с вами ожидают, что вы человек большого достоинства и целостности так основываясь на этом, я разглашать вам мою личность с доверием и искренностью.

Я Г-н Philiphampton, менеджер Auditting и бухгалтерского учета в Банке Африке, Котону, Бенин Республика в Западной Африке, в ходе совета директоров встреча здесь, в моем банке я обнаружил файл стоит (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) USD $ 12,5 млн. принадлежащий инженеру, который бежал автопроизводитель музей BMW, г-н Поздно христианской Краснова, его жена и двое их детей были вовлечены в автомобильную аварию вместе Sagbama экспресс-дороги. Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов в свое посольство, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников этом также оказалась неудачной.

Как государственный служащий все еще в активной службы мы запрещена работа валютного счета, поэтому, именно поэтому у меня есть для вас seeked помощь в качестве иностранного партнера, потому что вы же фамилия с покойным г-н Гулиев Christain, ты мне нужен, чтобы получить этот фонд и в то же время совет меня прибыльный инвестиционный бизнес, который будет управлять или с другой стороны, помочь мне инвестировать с моей собственной доли средств контроля от моего имени в ожидании, когда я уйдет в отставку и, возможно, перейдет на вашу страна для наших различных инвестиций.

Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона. И то, как мы собираемся добиться этого мне понадобится следующая информация от вас,

Ваше полное имя и адрес,

Ваш возраст, профессия и должность,

Ваш телефон и мобильные коммуникации назначения.

Жду ответа как можно скорее

искренне

Г-н Адам Туку

Советую крепко-накрепко запомнить поговорку: "Скупой платит дважды, жадный - трижды, а лох - всегда!!!!"

Всего доброго.